Auction 764T, Lot # 202
Juan Alcázar (Guadalupe Etla, Oaxaca, 1955-2013) Par de grabados. Consta de: a) Justina Peña. Serie 1/50. Dimensiones: 14 x 21 cm. b) Soñadora. Serie 32/50. Dimensiones: 29 x 24 cm. Enmarcados. Firmados. Piezas: 2 Estimado $3,000-4,000